Seguici su:

Esplora contenuti correlati

Contact


Istituto Autonomo Case Popolari
di Catania

Via Dottor Consoli, 88
95100 Catania

CONTATTI MAIL DEI DIPENDENTI:
___________________________________________________________________________________________________

DIRETTORE GENERALE

DOTT. ING. SALVATORE BELLA - ing.bella@iacpcatania.it

 

Direzione Generale

 

Belfiore Giuseppe

g.belfiore@iacpcatania.it

Fagnani Marcello

m.fagnani@iacpcatania.it

Gulizia Giacoma

ggulizia@iacpcatania.it

Stissi Francesco

f.stissi@iacpcatania.it

AREA TECNICA

 

Dir. Area Tecnica

Dott. Ing. Salvatore Bella

ing.bella@iacpcatania.it

Baratta Ida Maria

i.baratta@iacpcatania.it

Battiato Rosa

rbattiato@iacpcatania.it

Cutrona Domenico

d.cutrona@iacpcatania.it

Gravina Roberto

r.gravina@iacpcatania.it

Lanza Giuseppe

Pellizzeri Mario

g.lanza@iacpcatania.it

m.pellizzeri@iacpcatania.it

Rapisarda Marco

m.rapisarda@iacpcatania.it

Sibillia Pierpaolo

psibillia@iacpcatania.it

Stella Giovanni

g.stella@iacpcatania.it

Vadala’ Valeria

v.vadala@iacpcatania.it

AREA FINANZIARIA AMMINISTRATIVA

 

Dir. Area Finanziaria Amministrativa

Dott.Calogero Centonze

 

ccentonze@iacpcatania.it

Basile Adriana

a.basile@iacpcatania.it

Blancato Laura

l.blancato@iacpcatania.it

Chinnici Paola

p.chinnici@iacpcatania.it

Distefano Salvatore

s.distefano@iacpcatania.it

Garozzo Debora

d.garozzo@iacpcatania.it

Licciardello Michele

m.licciardello@iacpcatania.it

Mazzaglia Francesco

f.mazzaglia@iacpcatania.it

Mendola Filippo

f.mendola@iacpcatania.it

Scionti Giuseppe

g.scionti@iacpcatania.it

Spatafora Francesca

f.spatafora@iacpcatania.it

Trovato Eloisa

e.trovato@iacpcatania.it

AREA GESTIONE INQUILINI E PATRIMONIO

 

Dir. Amministrativo

Dott.ssa Patrizia Giambarveri

p.giambarveri@iacpcatania.it

Caruso Giuseppe

g.caruso@iacpcatania.it

Caudullo Giusi

g.caudullo@iacpcatania.it

Di Cataldo Filippo

f.dicataldo@iacpcatania.it

Giustolisi Carmela

c.giustolisi@iacpcatania.it

Guarnaccia Mario

m.guarnaccia@iacpcatania.it

Missorici Giovanna

g.missorici@iacpcatania.it

Redi Maurizio

m.redi@iacpcatania.it

Rizzo Martino

m.rizzo@iacpcatania.it

Scuto Rosa Maria 

r.scuto@iacpcatania.it

Sicali Orazio

o.sicali@iacpcatania.it

Tirendi Agata

a.tirendi@iacpcatania.it

Trovato Nunzia Adalgisa 

n.trovato@iacpcatania.it

AREA LEGALE

 

Dir. Area Legale

Avv. Daniela Castronovo

avv.dcastronovo@iacpcatania.it

Cascio Giacomo

avv.g.cascio@iacpcatania.it

Nisi Antonietta

a.nisi@iacpcatania.it

Ruggeri Giuseppe

avv.g.ruggeri@iacpcatania.it

torna all'inizio del contenuto